~Cursed Blood: New Generation~

Объявление

Рейтинг Игры NC 17

Время и погода в игре:

Темная ночь, полнолуние. Дует холодный промозглый ветер.

События в игре:
Действия в игре происходят в Лондоне, поэтому если вы родились в Германии, Франции, Будапеште и т.д. указывайте, как вы попали в Лондон!!!

Охотники заявляются в клуб "Инферно", чтобы провести проверку заведения и отловить парочку подозрительных личностей. В это время Райли Финн пребывает в романтическом настроении после встречи с Кэседи, а Алехандро в коридоре штаба наталкивается на незнакомку...
После разговора с Князем, Виктор направляется в свой клуб. Там он знакомится с Ирен. Девушка производит на него впечатление...
"Боевая бригада" Вентру уже почти готова выехать и своими глазами посмотреть на новый клуб, не подозревая, что их там ждет...
Оберон доставляет Кэсседи домой и подробно рассказывает Кире об ее похождениях. Но у Киры пока голова забита своим неожиданным спасителем...
Ребека в городе узнает последние новости у знакомого бармена. Тому есть, что порассказать девушке...
Столкнувшись со Штормом, Лаэрт идет с ним посидеть в траторию и пропустить стаканчик. Его речи имеют успех: глава Треммеров переходит на сторону Князя...


Внимание!
Пока не наберется состав кланов, игроки-одиночки не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cursed Blood: New Generation~ » Questions » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь спрашиваем обо всем, что Вас заинтересовало или осталось непонятным даже после просмотра форума

0

2

Привет!Я бы хотела у вас поиграть,но я не знаю какую роль мне выбрать,может вы мне поможете?

0

3

Зависет от того, на чью сторону захотите встать. Также принадлежность к кланам накладывает отпечаток на героя. Вентру, как аристократы, не могут носить тату и выражаться на сленге. Эт как пример.

0

4

Здравствуйте.
Хорчу присоединиться к вам, но есть некоторые вопросы. Хотелось бы стать одной из Вентру, как я поняла, персонаж создаётся мной полностью, верно?

0

5

ОФФ: да простят админы)
Гостья
Верно, полностью.

0

6

Здравствуйте, я бы хотела присоединиться к вам, но мне кое-что непонятно. В чем выражается единение с природой у вермаджи и что именно подразумевается под магией шаманов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ~Cursed Blood: New Generation~ » Questions » Вопросы